| রঙ | সিলভার, ব্রাউন |
|---|---|
| ব্যাসার্ধ | 125 মিমি |
| ভিতরের গর্ত | 31.75 মিমি |
| কঙ্কর | D91 |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম উপাদান | ডায়মন্ড |
| রঙ | সিলভার, ব্রাউন |
|---|---|
| ব্যাসার্ধ | 125 মিমি |
| ভিতরের গর্ত | ৩২ মিমি |
| কঙ্কর | D91 |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম উপাদান | ডায়মন্ড |
| ব্যাস | 125 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 25 মিমি |
| অভ্যন্তরীণ গর্ত | 31.75 মিমি |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম প্রস্থ | 6 মিমি |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম উচ্চতা | 12 মিমি |
| কার্টন রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| রঙ | রূপা |
| আয়তন | 254mm |
| পাদান | হীরা |
| ইনার হোল | 21mm |
| পণ্য | রজন বন্ড ডায়মন্ড গ্রাইন্ডিং হুইল |
|---|---|
| উপাদান | বেকেলাইট |
| রঙ | কালো |
| ব্যাস | 200 মিমি |
| বন্ধন | রজন |
| ধাতব সিবিএন চাকার আকার | 351*1.5*35*5 মিমি |
|---|---|
| নাকাল চাকা আকৃতি | ফ্ল্যাট-আকৃতির, কাপ-আকৃতির, 1A1, থালা, বাটি ইত্যাদি |
| ঘর্ষণকারী | সিবিএন ইলেক্ট্রোপ্লেটেড বন্ডেড |
| বন্ধন এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিট সাইজ | B100/120 |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকার আকার | 150*1.0*31.75*10mm |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | ধূসর |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকার আকার | 200*1.0*19.05*10mm |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | ধূসর |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| ইলেক্ট্রোপ্লেটেড সিবিএন চাকার আকার | 150*5*22.22*8*3.75 মিমি |
|---|---|
| নাকাল চাকা আকৃতি | ফ্ল্যাট-আকৃতির, কাপ-আকৃতির, 1A1, থালা, বাটি ইত্যাদি |
| ঘর্ষণকারী | সিবিএন |
| বন্ধন এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিট জাল | B251 |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকার আকার | 200*15*31.7*6 মিমি |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | ধূসর |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |