| উপাদান | CBN |
|---|---|
| আকার | 1 ২ ইঞ্চি |
| ব্যাস | 305mm |
| ভিতরের বিবর | 12.7mm |
| Grit | B151 |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | CBN |
|---|---|
| Basebody | ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টিল |
| কাজের টুকরা | ইস্পাত |
| গ্রিট আকার | B151 |
| সবিস্তার বিবরণী | যেমন আপনি আঁকছেন |
| স্পেসিফিকেশন | 175*12*50.8*4*2 মিমি |
|---|---|
| প্রয়োগ | কার্বাইড করাতগুলি নাকাল |
| প্যাকেজ | কার্টন বাক্স |
| গ্রিট সাইজ | D76 |
| কেন্দ্র উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| এইচএস কোড | 6804221000 |
|---|---|
| বেধ | 26 মিমি |
| উত্স দেশ | চীন |
| প্রোফাইল | ৭/৩৯.৫ |
| উপাদান | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড, স্টীল বেসবেডি |
| ব্যাস | 100 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 30 মিমি |
| অভ্যন্তরীণ গর্ত | 20 মিমি |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম প্রস্থ | 3 মিমি |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম উচ্চতা | 10 মিমি |
| আকার | কাপ আকৃতির |
|---|---|
| বন্ডিং এজেন্ট | RESIN |
| আকার | 100 * 6 * 16mm |
| কেন্দ্রের উপাদান | রাবার প্লাস্টিকের |
| Grit | D64 |
| আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আকৃতি | 1V1W |
| সান্দ্রতা | ভাল |
| ব্যবহার | গ্রাইন্ডিং |
| গ্রিট | D30/35 |
| কঙ্কর | B150 |
|---|---|
| রঙ | গ্রে |
| হীরা প্রস্থ | 4 মিমি |
| ব্যাসার্ধ | 75 মিমি |
| প্রয়োগ | নাকাল |
| পুরুত্ব | 22.23 মিমি |
|---|---|
| আবেদন | শার্পিং ব্যান্ডটি ব্লেডগুলি দেখেছিল |
| বেস বডি | ইস্পাত |
| গ্রিট আকার | বি 151, বি 181, বি 213 |
| মূল দেশ | চীন |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকার আকার | 75*15*31.75*6 মিমি |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | ধূসর |
| ঘর্ষণকারী | সিবিএন |