| আয়তন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আকৃতি | ফ্ল্যাট আকৃতির |
| সান্দ্রতা | ভাল |
| কঠোরতা | মান |
| ব্যাসরেখা | 126.9mm |
| প্রক্রিয়া | ইলেক্ট্রোপ্লেটেড |
|---|---|
| কঙ্কর | বি৮০/১০০ |
| বেধ | 6.35 মিমি |
| ব্যাসার্ধ | 127 |
| আকৃতি | 1A1 |
| স্পেসিফিকেশন | 125*9.6*32*4*2 মিমি |
|---|---|
| প্রয়োগ | কার্বাইড করাত মুখ নাকাল |
| প্যাকেজ | কার্টন বাক্স |
| উৎপত্তি | হেনান, চীন |
| গ্রিট সাইজ | ডি৬৪ |
| CBN wheel Size | 88*17*12.7mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B120/140 |
| বন্ধন | রজন |
|---|---|
| মোড়ক | শক্ত কাগজ বাক্স |
| রঙ | হলুদ |
| আয়তন | 800,720,700,660 |
| বেধ | 30-90 |
| কার্টেন রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| রং | কালো |
| আকার | 550 মিমি |
| উপাদান | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| Grit | বি 60/70 |
| কার্টেন রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| আয়তন | 6 ইঞ্চি |
| পাদান | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| ইনার হোল | 20mm |
| বেধ | 22.23 মিমি |
|---|---|
| আবেদন | ব্যান্ডসো ব্লেড শার্পিং |
| বেস বডি | ইস্পাত |
| গ্রিট আকার | বি 151 বি 181 |
| উত্স দেশ | চীন |
| কার্টেন রঙ | বেগুনি |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| কঙ্কর | B213 |
| উপাদান | উপাদান |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের বাক্স |
| শৈলী | অনুভূমিক |
|---|---|
| ব্যবহার | কাঠের |
| সম্পূর্ণ ওজন | 800KG |
| ট্র্যাক দৈর্ঘ্য | 6000mm |
| সর্বাধিক কাটার দৈর্ঘ্য | 5200mm |