| শৈলী | অনুভূমিক |
|---|---|
| ব্যবহার | কাঠের |
| সম্পূর্ণ ওজন | 800KG |
| ট্র্যাক দৈর্ঘ্য | 6000mm |
| সর্বাধিক কাটার দৈর্ঘ্য | 5200mm |
| বন্ড এজেন্ট | রজন |
|---|---|
| রঙ | ধূসর |
| নির্ভুলতা | উচ্চ |
| বেস উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, টেকসই, তীক্ষ্ণ |
| ব্যাস | সমস্ত মাপ উপলব্ধ |
|---|---|
| গ্রিট | B252 |
| বন্ডের ধরন | বৈদ্যুতিন |
| এজ টাইপ | কাস্টমাইজড |
| প্রক্রিয়া | বৈদ্যুতিন |
| কার্টেন রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| রং | কালো |
| আকার | 8 ইঞ্চি |
| উপাদান | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| ভিতরের বিবর | 32mm |
| Basebody | ইস্পাত |
|---|---|
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | CBN |
| আয়তন | ইউ অঙ্কন অনুযায়ী তৈরি |
| আবেদন | বিমান শিল্পের জন্য ব্যবহৃত হয় |
| সান্দ্রতা | মান |
| শরীরের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| গ্রিট | D200 |
| আকৃতি | সমতল |
| ঘনত্ব | কাস্টমাইজড |
| বন্ড | রজন |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ব্যাসার্ধ | 200 মিমি |
| ভিতরের গর্ত | 31.75 মিমি |
| কঙ্কর | B60/70 |
| বন্ডের ধরন | ইলেক্ট্রোপ্লেটেড |
| এইচএস কোড | 6804211000 |
|---|---|
| বেধ | 22.23 মিমি |
| উত্স দেশ | চীন |
| প্রোফাইল | 10/30, 9/29 |
| উপাদান | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড, স্টীল বেসবেডি |
| প্যাকেজ | কার্টন বাক্স |
|---|---|
| চাকা আকার | 125*25*31.75*15*10 মিমি |
| একাগ্রতা | C100 |
| রঙ | গ্রে |
| ঘর্ষণকারী | সিবিএন |
| চাকা ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
|---|---|
| বন্ডিং এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| বন্ড | ইলেক্ট্রোপ্লেটেড বন্ধন |
| প্যাকিং | বাক্স এবং কার্টন |
| ব্যবহার | গ্রাইন্ডিং |