| কার্টেন রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| রং | কালো |
| আকার | 8 ইঞ্চি |
| উপাদান | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| ভিতরের বিবর | 12.7mm |
| বেধ | 22.23 মিমি |
|---|---|
| আবেদন | শার্পিং ব্যান্ডটি ব্লেডগুলি দেখেছিল |
| বেস বডি | ইস্পাত |
| গ্রিট আকার | বি 151, বি 181, বি 213 |
| উত্স দেশ | চীন |
| Basebody | ইস্পাত |
|---|---|
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | CBN |
| স্ট্যান্ডার্ড টাইপ | 14 এফ 1 |
| সিবিএন রঙ | কালো বাদামী |
| গ্রিট আকার | B151 |
| বেসবডি | ইস্পাত |
|---|---|
| ঘর্ষণকারী | সিবিএন |
| গ্রিট | বি 151 |
| অঙ্কন | আপনার প্রয়োজন হিসাবে |
| সহনশীলতা | মূল্যবান |
| রঙ | বাদামী |
|---|---|
| ব্যাস | 180 মিমি |
| অভ্যন্তরীণ গর্ত | 31.75 মিমি |
| গ্রিট | B400 |
| বন্ডের ধরন | বৈদ্যুতিন |
| গর্তের ব্যাস | 31.75 22.23 ইত্যাদি |
|---|---|
| উপাদান | সিবিএন |
| ব্যাসার্ধ | 122*31.2*32mm R5, সমস্ত মাপ উপলব্ধ |
| এজ টাইপ | কাস্টমাইজড |
| প্রক্রিয়া | ইলেক্ট্রোপ্লেটেড |
| আকৃতি | 14A3 |
|---|---|
| আকার | 100 মিমি |
| বন্ডিং এজেন্ট | রজন |
| কঠোরতা | প্রয়োজন হিসাবে |
| ক্ষয়কারী উপাদান | সিবিএন |
| Basebody | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| পালিশ করার | CBN |
| আবেদন | শক্ত কার্বাইড নাকাল |
| সবিস্তার বিবরণী | আপনার আঁকার আকার অনুযায়ী তৈরি করুন |
| আয়তন | 350 * 127 * 30 * 10 |
| বক্স রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| রং | কালো |
| আকার | 8 ইঞ্চি |
| উপাদান | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| ভিতরের বিবর | 12.7mm |
| সিবিএন চাকার আকার | 125*6*11.13*6 মিমি আর 4 |
|---|---|
| নাকাল চাকা আকৃতি | ফ্ল্যাট-আকৃতির, কাপ-আকৃতির, 1A1, থালা, বাটি ইত্যাদি |
| ঘর্ষণকারী | সিবিএন |
| বন্ধন এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিট সাইজ | বি 60/80 |