| বেস উপাদান | স্টেল |
|---|---|
| ঘর্ষণকারী | ডায়মন্ড |
| নাম | ইলেক্ট্রোপ্লেটেড ডায়মন্ড গ্রিলিং হুইল |
| কঙ্কর | D40/45 |
| আকৃতি | ঘূর্ণায়মান |
| টাইপ | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম ডিস্ক |
|---|---|
| আকৃতি | কাপ আকৃতির |
| রঙ | বাদামী |
| পণ্যের নাম | ডায়মন্ড রজন চাকা |
| কঙ্কর | 175 |
| ব্যাস | 100 মিমি |
|---|---|
| গর্ত | 10 মিমি |
| পুরুত্ব | 5 মিমি |
| গ্রিট | D251 |
| বন্ড | বৈদ্যুতিন |
| আয়তন | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
|---|---|
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | ডায়মন্ড & CBN |
| ব্যবহার | হয়রান |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| কঙ্কর | 80 # ---- 1000 # |
| পণ্য | রজন বন্ড ডায়মন্ড গ্রাইন্ডিং হুইল |
|---|---|
| উপাদান | বেকেলাইট |
| রঙ | কালো |
| ব্যাস | 200 মিমি |
| বন্ধন | রজন |
| পণ্য | রজন হীরা নাকাল চাকা |
|---|---|
| উপাদান | বেকলাইট |
| রঙ | কালো |
| ব্যাসরেখা | 200 |
| বন্ধন | রজন |
| কার্টেন রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| রং | নীল |
| আকার | 8 ইঞ্চি |
| উপাদান | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| ভিতরের বিবর | 32mm |
| রঙ | সবুজ |
|---|---|
| ওজন | 80kg |
| মডেল | MF111 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| درجه | সার্বজনীন |
| কার্টেন রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| রং | কালো |
| আকার | 8 ইঞ্চি |
| উপাদান | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| ভিতরের বিবর | 12.7mm |
| বেস বডি | ইস্পাত |
|---|---|
| আকৃতি | 14F1 |
| প্যাকেজ | রঙিন বাক্স |
| উৎপত্তি দেশ | চীন |
| প্যাকিং | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট করা শক্ত কাগজ প্যাকিং |