| মোড়ক | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| আকার | 100 মিমি |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | সবুজ |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | হীরা |
| sharpening CBN নাকাল wheelsize | 14F1R 150*10*32*8*5mm |
|---|---|
| CBN নাকাল চাকা আকৃতি | ফ্ল্যাট-আকৃতির, কাপ-আকৃতির, 1A1, থালা, বাটি ইত্যাদি |
| ঘর্ষণকারী | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| বন্ধন এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিট জাল | B80/100 |
| sharpening CBN নাকাল wheelsize | 152*12.7*34.93*5 মিমি |
|---|---|
| CBN নাকাল চাকা আকৃতি | ফ্ল্যাট-আকৃতির, কাপ-আকৃতির, 1A1, থালা, বাটি ইত্যাদি |
| ঘর্ষণকারী | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| বন্ধন এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিট জাল | B600 |
| প্যাকেজ | কার্টন বাক্স |
|---|---|
| চাকা আকার | ১৭৫*১২*৫০.৮*৪*২ মিমি |
| একাগ্রতা | ১০০% |
| রঙ | গ্রে |
| ঘর্ষণকারী | ডায়মন্ড |
| নাম | ডায়মন্ড গ্রিলিং হেড |
|---|---|
| আকৃতি | নলাকার |
| রঙ | বাদামী |
| উদ্দেশ্য | ধারালো |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| মোড়ক | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| আয়তন | 150mm |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | সবুজ |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | হীরা |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকার আকার | 175*45*78*6*2 মিমি |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | ধূসর |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| একাগ্রতা | ১০০% |
| রঙ | সবুজ |
| Abrasive | Diamond |
| প্যাকেজ | কার্টন বাক্স |
|---|---|
| চাকা আকার | 125*12*31.75*10 মিমি |
| একাগ্রতা | ১০০% |
| রঙ | গ্রে |
| ঘর্ষণকারী | ডায়মন্ড |
| প্যাকেজ | কার্টন বাক্স |
|---|---|
| চাকা আকার | সব উপলব্ধ |
| একাগ্রতা | ১০০% |
| রঙ | গ্রে |
| ঘর্ষণকারী | ডায়মন্ড |