| চাকা ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
|---|---|
| বন্ডিং এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| বন্ড | ইলেক্ট্রোপ্লেটেড বন্ধন |
| প্যাকিং | বাক্স এবং কার্টন |
| ব্যবহার | গ্রাইন্ডিং |
| চাকা ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
|---|---|
| গ্রিটস | বি১৮১ |
| চাকার ব্যাস | 350 মিমি |
| বন্ড | ইলেক্ট্রোপ্লেটেড |
| আকৃতি | বৃত্তাকার |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 4 5 6 8 10 inch etc |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Cubic Boron Nitride |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | B151 B181 B213 etc |
| CBN wheel Size | 152*17*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| CBN wheel Size | 152*4.11*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| CBN wheel Size | 88*17*12.7mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B120/140 |
| রঙ | অ্যাম্বার |
|---|---|
| আকার | 8 ইঞ্চি |
| ভিতরের গর্ত | 31.75 মিমি |
| কঙ্কর | বি১৮১ |
| বন্ডের ধরন | ইলেক্ট্রোপ্লেটেড |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| আকার | 8 ইঞ্চি |
| ভিতরের গর্ত | 31.75 মিমি |
| কঙ্কর | বি১৮১ |
| বন্ডের ধরন | ইলেক্ট্রোপ্লেটেড |