| পালিশ করার | হীরা |
|---|---|
| Basebody | ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টিল |
| হীরা জাল আকার | # 350/600, # 180/220, # 150/1000, # 350/1000 |
| আয়তন | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| বন্ধন | Electroplated |
| packing | carton বক্স |
|---|---|
| আকার | 75mm |
| একাগ্রতা | 100% |
| রং | সবুজ |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | হিরে |
| নাম | হীরা নাকাল ডিস্ক |
|---|---|
| আয়তন | 76.2 * 25.4 * 25.4 * 3 |
| আকৃতি | বৃত্তাকার |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | হীরা |
| কঠোরতা | সুপারহার্ড |
| পণ্যের নাম | ব্রেজ ডায়মন্ড গ্রাইন্ডিং হুইল |
|---|---|
| উপাদান | ইস্পাত |
| রঙ | সোনালী |
| কঙ্কর | D20/25 |
| ব্যবহার | হয়রান |
| ইলেক্ট্রোপ্লেটেড সিবিএন চাকার আকার | 150*8*22.22*4.5 মিমি |
|---|---|
| নাকাল চাকা আকৃতি | ফ্ল্যাট-আকৃতির, কাপ-আকৃতির, 1A1, থালা, বাটি ইত্যাদি |
| ঘর্ষণকারী | সিবিএন |
| বন্ধন এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিট জাল | B301 |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকা আকার | ৫০০*৫০.৮*৩০৪.৮*১০ মিমি |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | ধূসর |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকা আকার | 125*10*20*10mm |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | গ্রে |
| ঘর্ষণকারী | সিবিএন |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকা আকার | ৪০০*৫০.৮*১২৭*১০ মিমি |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | গ্রে |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| প্যাকেজ | কার্টন বাক্স |
|---|---|
| wheel Size | 100*30*31.75*12*6mm |
| একাগ্রতা | C100 |
| রঙ | গ্রে |
| ঘর্ষণকারী | ডায়মন্ড |
| ঘর্ষণকারী | ডায়মন্ড |
|---|---|
| কঠোরতা | উচ্চ |
| ব্যবহার | নাকাল |
| রঙ | সোনালী |
| গ্রিট সাইজ | D1000 |