| বড উপাদান | স্টেল |
|---|---|
| প্রযুক্তি | ভ্যাকুয়াম ওয়েল্ডিং |
| ঘর্ষণকারী | ডায়মন্ড |
| ব্যাসার্ধ | 38 মিমি |
| বেধ | ৫৩ মিমি |
| কার্টেন রঙ | হলুদ |
|---|---|
| রং | রূপা |
| আকার | 127mm |
| উপাদান | হিরে |
| ভিতরের বিবর | 20 মিমি |
| আকার | প্রয়োজন |
|---|---|
| আকৃতি | 1A1R |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | হীরা |
| বন্ধন এজেন্ট | ইলেক্ট্রোপ্লেটেড |
| কঙ্কর | D40/45 |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| হুইল সাইজ | 250*76.2*12*10mm |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | ধূসর |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকার আকার | 100*35*31.75*3*10mm |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | ধূসর |
| ঘর্ষণকারী | সিবিএন |
| সিবিএন চাকার আকার | 100*12.75*22.23*1 মিমি |
|---|---|
| নাকাল চাকা আকৃতি | ফ্ল্যাট-আকৃতির, কাপ-আকৃতির, 1A1, থালা, বাটি ইত্যাদি |
| ঘর্ষণকারী | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| বন্ধন এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| কঙ্কর | B100/150 |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকার আকার | 100*8*31.75*7 মিমি |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | ধূসর |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| প্যাকিং | কার্টন বাক্স |
|---|---|
| আকার | 125*12*31.75*6*2 মিমি |
| একাগ্রতা | ১০০% |
| রঙ | সবুজ |
| ঘর্ষণকারী | সিবিএন |
| উপাদান | সিবিএন, ডায়মন্ড, ডায়মন্ড + ধাতু, অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড, ডায়মন্ড / সিবিএন + ধাতু |
|---|---|
| নাম | সিএনসি মেশিন কাটিং সরঞ্জামগুলির জন্য রজন বন্ড ডায়মন্ড নাকাল চাকা |
| Grit | 180 # -320 # (D91-D46), 60/70 ~ ডাব্লু 3.5, 30, 40 # ~ 600 # / কাস্টমাইজযোগ্য, 40 # ~ 600 # / কাস্টম |
| ব্যবহার | ধারালো করা, পালিশ করা, নাকাল করা, খাঁজ কাটা, |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বেগুনি রঙের স্কোয়ার বক্স |
| সুবিধা | দ্রুত কাটিং গতি, দ্রুত কাটা, টেকসই, উচ্চ দক্ষতা, দ্রুত কাটা |
|---|---|
| পণ্যের নাম | 150 মিমি ইলেক্ট্রোপ্লেটেড ডায়মন্ড মার্বেল কাটিং স ব্লেড, ডায়মন্ড সো ব্লেড, জেডি কে ডায়মন্ড সিরামি |
| প্যাকেজ | পেপার বক্স, ইনার বক্স + আউটার কার্টন, কার্টন বক্স, কালার বক্স |
| কঙ্কর | 60 # 80 # 100 # 300 # 800 # 2000 #, 40/45 #, # 40 - # 120, 120 # |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ব্রাউন ছোট শক্ত কাগজ |