| নাম | বারাজন ইলেক্ট্রোপ্লেটেড হুইল |
|---|---|
| CBN নাকাল চাকা আকৃতি | ফ্ল্যাট-আকৃতির, কাপ-আকৃতির, 1A1, থালা, বাটি ইত্যাদি |
| ঘর্ষণকারী | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| বন্ডিং এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিট জাল | বি 151 বি 181 বি 213 ইত্যাদি |
| কার্টেন রঙ | হলুদ |
|---|---|
| রং | রূপা |
| আকার | 127mm |
| উপাদান | হিরে |
| ভিতরের বিবর | 12.7mm |
| কার্টেন রঙ | হলুদ |
|---|---|
| রং | রূপা |
| আকার | 152mm |
| উপাদান | হিরে |
| ভিতরের বিবর | 12.7mm |
| নাম | ইলেক্ট্রোপ্লেটেড CBN গ্রাইন্ডিং চাকা |
|---|---|
| CBN নাকাল চাকা আকৃতি | ফ্ল্যাট-আকৃতির, কাপ-আকৃতির, 1A1, থালা, বাটি ইত্যাদি |
| চাকা ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| বন্ধন এজেন্ট | রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিট জাল | B151 গ্রিট |
| কার্টেন রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| রং | কালো |
| আকার | 250 |
| উপাদান | হিরে |
| ভিতরের বিবর | 25.4 মিমি |
| সিবিএন চাকা আকার | 152 * 19.05 * 32 মিমি |
|---|---|
| চাকা আকৃতির গ্রাইন্ডিং | ফ্ল্যাট-শেপড, কাপ-শেপড, 1 এ 1, ডিশ, বাটি ইত্যাদি |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| বন্ডিং এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| কঙ্কর | B151 |
| ইলেক্ট্রোপ্লেটেড সিবিএন নাকাল চাকা | 100 * 0.8 |
|---|---|
| চাকা আকৃতির গ্রাইন্ডিং | ফ্ল্যাট-শেপড, কাপ-শেপড, 1 এ 1, ডিশ, বাটি ইত্যাদি |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| বন্ডিং এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| কঙ্কর | বি 60 বি 70 |
| ইলেক্ট্রোপ্লেটেড সিবিএন হুইল সাইজ | 125*4.2*11.1*4*7.5 মিমি |
|---|---|
| চাকা আকৃতির গ্রাইন্ডিং | ফ্ল্যাট-শেপড, কাপ-শেপড, 1 এ 1, ডিশ, বাটি ইত্যাদি |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| বন্ডিং এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিট আকার | বি 251 |
| ব্যান্ড দেখেছি তীক্ষ্ণ CBN নাকাল wheelSize | 125*22.23*20 |
|---|---|
| CBN নাকাল চাকা আকৃতি | ফ্ল্যাট-আকৃতির, কাপ-আকৃতির, 1A1, থালা, বাটি ইত্যাদি |
| ঘর্ষণকারী | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| বন্ধন এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| কঙ্কর | B151 |
| প্যাকেজ | কার্টন বাক্স |
|---|---|
| চাকা আকার | 200*8*32*6*1.3 মিমি |
| একাগ্রতা | ১০০% |
| রঙ | গ্রে |
| ঘর্ষণকারী | সিবিএন |