| ব্যান্ড সিবিএন গ্রাইন্ডিং হুইলসাইজকে তীক্ষ্ণ করে দেখেছে | 127*22.23*12.7 মিমি |
|---|---|
| সিবিএন গ্রাইন্ডিং হুইল শেপ | ফ্ল্যাট-শেপড, কাপ-শেপড, 1 এ 1, ডিশ, বাটি ইত্যাদি |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| বন্ডিং এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিট আকার | বি 251 |
| কাঠের কাজের সরঞ্জাম | কার্বন স্টেল ড্রিল বিট |
|---|---|
| নাকাল চাকা আকৃতি | ফ্ল্যাট-আকৃতির, কাপ-আকৃতির, থালা, বাটি ইত্যাদি |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| বন্ধন এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিট জাল | D40/45 |
| গ্রিট সাইজ | B151 |
|---|---|
| প্রয়োগ | কাঠের ব্যান্ড সিজ তীক্ষ্ণতা |
| OD | ৫,৬,৮ |
| প্রোফাইল | ১০/৩০, ৯/২৯, ৭/৩৯।4 |
| কর্ম জীবন | 5,000 মিটার |
| কার্টেন রঙ | হলুদ |
|---|---|
| রঙ | রূপা |
| আয়তন | 254mm |
| পাদান | হীরা |
| ইনার হোল | 20mm |
| সিবিএন চাকার আকার | 100*12.75*22.23*1 মিমি |
|---|---|
| নাকাল চাকা আকৃতি | ফ্ল্যাট-আকৃতির, কাপ-আকৃতির, 1A1, থালা, বাটি ইত্যাদি |
| ঘর্ষণকারী | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| বন্ধন এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| কঙ্কর | B100/150 |
| কঠোরতা | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| জীবনকাল | দীর্ঘ |
| কঙ্কর | D30/35 |
| উপাদান | হীরা |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ব্যাসার্ধ | 150 মিমি |
| ভিতরের গর্ত | ৩২ মিমি |
| কঙ্কর | বি১৮১ |
| বন্ডের ধরন | ইলেক্ট্রোপ্লেটেড |
| কার্টেন রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| রং | কালো |
| আকার | 5 ইঞ্চি |
| উপাদান | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| ভিতরের বিবর | 12.7mm |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | CBN |
|---|---|
| ড্রেসিং | দরকার নেই |
| বৈশিষ্ট্য | Electroplated CBN গ্রাইন্ডিং চাকার |
| সুবিধা | ওজন কমানোর প্রভাব আছে |
| সুবিধা | এটি পরিবহন খরচ কমাতে পারেন |
| ঘর্ষণকারী | ডায়মন্ড |
|---|---|
| বন্ড | রজন |
| প্রয়োগ | নাকাল |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| রঙ | গ্রে |