| ব্যান্ড সিবিএন গ্রাইন্ডিং হুইলসাইজকে তীক্ষ্ণ করে দেখেছে | 125*19.05*20 |
|---|---|
| সিবিএন গ্রাইন্ডিং হুইল শেপ | ফ্ল্যাট-শেপড, কাপ-শেপড, 1 এ 1, ডিশ, বাটি ইত্যাদি |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| বন্ডিং এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| কঙ্কর | B151 |
| ব্যান্ড সিবিএন গ্রাইন্ডিং হুইলসাইজকে তীক্ষ্ণ করে দেখেছে | 127*22.7*12.7 |
|---|---|
| সিবিএন গ্রাইন্ডিং হুইল শেপ | ফ্ল্যাট-শেপড, কাপ-শেপড, 1 এ 1, ডিশ, বাটি ইত্যাদি |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| বন্ডিং এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিট জাল | B181 |
| ব্যান্ডসো ধারালো CBN গ্রাইন্ডিং হুইল সাইজ | 150*22.36*32 (উডমিজার) |
|---|---|
| সিবিএন গ্রাইন্ডিং হুইল শেপ | ফ্ল্যাট-শেপড, কাপ-শেপড, 1 এ 1, ডিশ, বাটি ইত্যাদি |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| বন্ডিং এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিট জাল | B151 |
| ব্যান্ড দেখেছি তীক্ষ্ণ CBN নাকাল wheelSize | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| CBN নাকাল চাকা আকৃতি | ফ্ল্যাট-আকৃতির, কাপ-আকৃতির, 1A1, থালা |
| চাকা ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| বন্ধন এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিটস | B151 |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকা আকার | 125*10*20*10mm |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | গ্রে |
| ঘর্ষণকারী | সিবিএন |
| Colour | Black |
|---|---|
| Inner Hole | Customized |
| Grit | B110/120 , B170/151 |
| Bond Type | Electroplated |
| Application | For Knife Sharpening |
| Basebody | ইস্পাত |
|---|---|
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | CBN |
| গ্রিট আকার | B151 |
| আবেদন | কাঁচি ধারালো জন্য ব্যবহৃত |
| কঠোরতা | STANDRAD |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকার আকার | 150*45*32*10*10mm |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | ধূসর |
| ঘর্ষণকারী | CBN B126 |
| প্যাকেজ | কার্টন বাক্স |
|---|---|
| চাকা আকার | 1745*45*78*6*2mm |
| একাগ্রতা | ১০০% |
| রঙ | গ্রে |
| ঘর্ষণকারী | CBN B181 |
| স্পেসিফিকেশন | 175*12*50.8*4*2 মিমি |
|---|---|
| প্রয়োগ | কার্বাইড করাতগুলি নাকাল |
| প্যাকেজ | কার্টন বাক্স |
| গ্রিট সাইজ | D76 |
| কেন্দ্র উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |