| কার্টেন রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| আয়তন | 500mm |
| পাদান | হীরা |
| ইনার হোল | 60mm |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকার আকার | 200*25.4*177.8*6*6 মিমি |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | ধূসর |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকা আকার | 125*10*31.75*8 মিমি |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | গ্রে |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| ইলেক্ট্রোপ্লেটেড সিবিএন চাকার আকার | 254*22.7*165 মিমি |
|---|---|
| নাকাল চাকা আকৃতি | ফ্ল্যাট-আকৃতির, কাপ-আকৃতির, থালা, বাটি ইত্যাদি |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| বন্ধন এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিট জাল | D852 D20/25 |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকা আকার | 100*6*31.75*6*1*J70 D151 |
| একাগ্রতা | C125 |
| রঙ | গ্রে |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| প্যাকেজ | কার্টন বাক্স |
|---|---|
| চাকা আকার | 150*20*32*10*6 মিমি |
| একাগ্রতা | ১০০% |
| রঙ | গ্রে |
| ঘর্ষণকারী | ডায়মন্ড D100/120 |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকার আকার | 100*27*20*6*5 মিমি |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | ধূসর |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ব্যবহার | পোলিশ/বার্নিশ |
| গ্রিট | 35-2000 |
| রঙ | সাধারণত রূপা |
| পণ্যের নাম | সমান্তরাল হীরা অ্যালুমিনিয়াম খাদ নাকাল চাকা |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকার আকার | 175*45*78*6*2 মিমি |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | ধূসর |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |