| মোড়ক | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| আকার | 125*18.5*32*5*7 মিমি |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | সবুজ |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | হীরা |
| ইলেক্ট্রোপ্লেটেড সিবিএন চাকার আকার | 647.7*75*200 মিমি |
|---|---|
| নাকাল চাকা আকৃতি | ফ্ল্যাট-আকৃতির, কাপ-আকৃতির, থালা, বাটি ইত্যাদি |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| বন্ধন এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিট জাল | D20/25 |
| কার্টেন রঙিন | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| আকার | তাদের সব ধরনের |
| উপাদান | হিরে |
| ভিতরের বিবর | কাস্টমাইজেশন |
| Grit | আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী |
| درجه | ক্ষতিকারক ডিস্ক |
|---|---|
| আকার | কাপ আকৃতির |
| রঙ | বাদামী |
| পণ্যের নাম | ডায়মন্ড রজন চাকা |
| Grit | 175 |
| মোড়ক | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| আয়তন | 150mm |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | সবুজ |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | হীরা |
| উপাদান | ডায়মন্ড |
|---|---|
| ক্ষয় প্রতিরোধের | উচ্চ |
| জীবনকাল | লম্বা |
| কঠোরতা | কাস্টমাইজড |
| নাকাল ক্ষমতা | উচ্চ |
| কার্টেন রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ওয়ার্কপিস ফাইল আপ |
| আকার | আপনার প্রয়োজনীয়তা এবং আঁকা অনুযায়ী কাস্টমাইজড |
| উপাদান | হিরে |
| ভিতরের বিবর | আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী কাস্টমাইজড |
| ব্যাস | 75mm |
|---|---|
| বিবর | 10 মিমি |
| উপাদান | হিরে |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 5mm |
| Grit | D251 |
| প্যাকিং | শক্ত কাগজের বাক্স |
|---|---|
| আকার | 100 মিমি |
| ঘনত্ব | 100% |
| রঙ | সবুজ |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| একাগ্রতা | ১০০% |
| রঙ | সবুজ |
| Abrasive | Diamond |