| কঙ্কর | D200 |
|---|---|
| কার্টেন রঙ | রক্তবর্ণ |
| রঙ | কালো |
| পাদান | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| আয়তন | 6 ইঞ্চি |
| ব্যাসার্ধ | 6 ইঞ্চি |
|---|---|
| আকৃতি | বৃত্তাকার |
| ঘর্ষণকারী | সিবিএন |
| বন্ধন এজেন্ট | রজন |
| কঙ্কর | 1200# |
| কার্টেন রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| রং | কালো |
| আকার | 1 ২ ইঞ্চি |
| উপাদান | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| Grit | 50 |
| কার্টেন রঙ | হলুদ |
|---|---|
| রং | কালো |
| আকার | 300mm |
| উপাদান | হিরে |
| ভিতরের বিবর | 2.7mm |
| কার্টেন রঙ | হলুদ |
|---|---|
| রং | রূপা |
| আকার | 127mm |
| উপাদান | হিরে |
| ভিতরের বিবর | 12.7mm |
| কার্টেন রঙ | হলুদ |
|---|---|
| রং | রূপা |
| আকার | 152mm |
| উপাদান | হিরে |
| ভিতরের বিবর | 12.7mm |
| কার্টেন রঙ | হলুদ |
|---|---|
| রঙ | রূপা |
| আয়তন | 254mm |
| পাদান | হীরা |
| ইনার হোল | 20mm |
| কার্টেন রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| আকার | তাদের সব ধরনের |
| উপাদান | হিরে |
| ভিতরের বিবর | কাস্টমাইজেশন |
| Grit | আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী |
| বন্ধন | সিন্টারড |
|---|---|
| ক্ষয় প্রতিরোধের | উচ্চ |
| নাকাল ক্ষমতা | উচ্চ |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| দৈর্ঘ্য | 168.5 |
| আকার | 250*4*30*3 |
|---|---|
| কঙ্কর | D60/70 |
| বন্ধন | ইলেক্ট্রোপ্লেটেড |
| রঙ | সিলভার |
| আকৃতি | 1A1R |