| কার্টেন রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| রং | কালো |
| আকার | 6 ইঞ্চি |
| উপাদান | CBN |
| ভিতরের বিবর | আপনার প্রয়োজনীয়তা এবং আঁকা অনুযায়ী কাস্টমাইজড |
| নাম | সিবিএন নাকাল চাকা |
|---|---|
| আয়তন | 152 * 12.7 * 34.93 * 5 |
| আকৃতি | বৃত্তাকার |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | CBN |
| কঠোরতা | মান |
| পণ্যের নাম | হাইব্রিড গ্রাইন্ডিং হুইল 11V9 |
|---|---|
| টাইপ | 11V9 |
| রঙ | সিলভার |
| আকার | 100*30*20*3*7*70 |
| কঙ্কর | D64 |
| নাম | হাইব্রিড গ্রাইন্ডিং হুইল 14A1 |
|---|---|
| আকৃতি | সমতল আকৃতির |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| বন্ধন এজেন্ট | রজন |
| রঙ | সিলভার |
| পণ্যের নাম | বৃত্তাকার প্রান্ত ইলেক্ট্রোপ্লেটেড হীরা CBN গ্রাইন্ডিংহুইল |
|---|---|
| রঙ | সিলভার |
| টাইপ | 1A1R |
| উপাদান | ইস্পাত |
| ব্যবহার | কাটিং |
| কার্টেন রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| রং | কালো |
| আকার | 6 ইঞ্চি |
| উপাদান | রজন বন্ড |
| ভিতরের বিবর | 32mm |
| কার্টেন রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| রং | কালো |
| আকার | 900mm |
| উপাদান | হিরে |
| ভিতরের বিবর | 45mm |
| কার্টেন রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| রং | কালো |
| আকার | 6 ইঞ্চি |
| উপাদান | CBN |
| ভিতরের বিবর | আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী কাস্টমাইজড |
| কঙ্কর | D120/140 |
|---|---|
| আকার | 350*20*127*7*307*5 |
| উপাদান | হীরা |
| রঙ | সিলভার |
| বন্ধন | ইলেক্ট্রোপ্লেটেড |
| চাকার শরীর | ইস্পাত |
|---|---|
| আবেদন | নাকাল |
| বন্ধন | ইলেক্ট্রোপ্লেটেড |
| নাম | ইলেক্ট্রোপ্লেটেড ডায়মন্ড গ্রিলিং হুইল |
| আকার | 350*20*127*7*307*5 |