| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকার আকার | 100*6*31.75*6*2mm |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | ধূসর |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকার আকার | 100*8*31.75*10*8 মিমি |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | ধূসর |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| প্যাকেজ | কার্টন বাক্স |
|---|---|
| চাকা আকার | 100 125 150 175 মিমি ইত্যাদি |
| একাগ্রতা | ১০০% |
| রঙ | গ্রে |
| ঘর্ষণকারী | ডায়মন্ড |
| আয়তন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আকৃতি | ফ্ল্যাট আকৃতির |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | ডায়মন্ড & CBN |
| ব্যবহার | ধার দেওয়ার |
| আদর্শ | 1 এফ 1 |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকার আকার | 125*35*31.75*3*10mm |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | ধূসর |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 125*5*3*32mm |
| একাগ্রতা | ১০০% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| নাম | ডায়মন্ড গ্রাইন্ডিং কাটিং ডিস্ক |
|---|---|
| আকার | ১৩৫ মিমি |
| ঘর্ষণকারী | ডায়মন্ড |
| কঠোরতা | উচ্চ |
| ব্যবহার | নাকাল |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| হুইল সাইজ | 100*32*13*5 মিমি |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | ধূসর |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| কার্টেন রঙ | রক্তবর্ণ |
|---|---|
| রং | কালো |
| আকার | 550 মিমি |
| উপাদান | হিরে |
| ভিতরের বিবর | 50 মিমি |