| ইলেক্ট্রোপ্লেটেড cbn চাকার সাইজ | 145*3*22.2*2.4*7.5 মিমি |
|---|---|
| চাকা আকৃতি গ্রাইন্ডিং | সমতল-আকৃতির, কাপ-আকৃতির, 1A1, ডিশ, বাটি ইত্যাদি |
| ঘর্ষণকারী | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| বন্ধন এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিট সাইজ | বি 251 |
| Basebody | ইস্পাত |
|---|---|
| পালিশ করার | হীরা |
| আবেদন | ব্রেক প্যাড চাম্পার |
| সবিস্তার বিবরণী | আপনার ছবি আঁকার জন্য অভিযুক্ত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বেগুনি রঙ বাক্স |
| ইলেক্ট্রোপ্লেটেড সিবিএন হুইল সাইজ | 150*0.7*22.23 মিমি |
|---|---|
| চাকা আকৃতির গ্রাইন্ডিং | ফ্ল্যাট-শেপড, কাপ-শেপড, 1 এ 1, ডিশ, বাটি ইত্যাদি |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
| বন্ডিং এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিট আকার | D140 / 170 |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকার আকার | 125*10*31.75*6 মিমি |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | ধূসর |
| ঘর্ষণকারী | হীরা |
| রঙ | সোনা, রূপা |
|---|---|
| আবেদন | মার্বেল কাটিং |
| Hs কোড | 6804211000 |
| সুবিধা | উচ্চ দক্ষ |
| আবরসিভ | ডায়মন্ড |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম | হীরা |
|---|---|
| সান্দ্রতা | মান |
| আয়তন | 125 * 1.6 * 32 * 1.2 |
| ব্যবহার | কাটা |
| কঠোরতা | সুপারহার্ড ডায়মন্ড |
| ইলেক্ট্রোপ্লেটেড সিবিএন চাকার আকার | 351*1.5*35*5 মিমি |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| ঘর্ষণকারী | সিবিএন ইলেক্ট্রোপ্লেটেড বন্ডেড |
| বন্ধন এজেন্ট | ধাতু, রজন, সিরামিক, রজন বা সিরামিক, এ |
| গ্রিট সাইজ | B100/120 |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| চাকা আকার | 150*20*32*V30*V15 B181 |
| একাগ্রতা | 100% |
| রঙ | গ্রে |
| ঘর্ষণকারী | CBN B181 |
| ব্যাস | 300 মিমি |
|---|---|
| বেধ | 12.7 মিমি |
| অভ্যন্তরীণ গর্ত | 127 মিমি |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম প্রস্থ | 6 মিমি |
| আবেদন | হার্ড এবং ভঙ্গুর উপাদান প্রক্রিয়াজাতকরণ |
| মোড়ক | শক্ত কাগজ বাক্স |
|---|---|
| রঙ | হলুদ |
| আয়তন | 152.4mm |
| thinckness | 20mm |
| গর্ত | 10mm |